+7 (978) 82-777-96
г. Симферополь, бул. Ленина, 14

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
Меню

Изготовление баннеров в Крыму | Широкоформатная печать баннера

22.08.2017 20:34
Широкоформатная печать и изготовление баннеров, Крым это такое специфическое место в плане эксплуатации баннерных рекламных конструкций, что пожалуй на широкоформатной печати баннеров на полуострове Крым остановимся чтоб поподробней разобраться в этом вопросе.
Итак что же такое баннерная реклама и чем эксплуатация баннера в Крыму отличается от любого другого региона России.
Ну во первых здесь очень жесткий климат, в плане постоянной смены температур, солнечной интенсивности и осадков, что очень неблаготворно влияет на срок службы баннеров.
Во вторых присутствие солевых растворов во влажном воздухе у побережья черного моря, что тоже не есть хорошо для печати на баннере.
А в третьих разница температур в годовом разрезе достигает порой 80 градусов по цельсию...

Вот и представьте насколько качественной должна быть баннерная ткань, чтоб в натянутом состоянии провисеть хотябы больше одного сезона, а чернила которые используются при печати должны выдерживать палящее крымское солнце летом, ливневые дожди осенью, выжить на морозе зимой, и весной быть готовыми к новому сезону.
Это невозможно скажете Вы, ........нет ничего не возможного ответим мы Вам!)

Мы  осуществляем широкоформатную печать баннеров в Крыму исключительно на качественной банерной ткани, только качественными чернилами, и на самом современном оборудовании, Мы знаем всё об изготовлении баннеров!
Вернуться к списку